Сантехника и аксессуары для дома Оmoikiri (Япония)


Приветствуем вас на страницах российского официального сайта знаменитой люксовой марки Omoikiri. У нас всегда в наличии широкий выбор товаров этого ведущего азиатского производителя, включая кухонные мойки, смесители, дозаторы, водоочистители, посуду и другие изделия премиум-класса, которые представлены в нескольких коллекциях. Являясь официальным дилером японской компании, мы предлагаем своим клиентам не только богатый ассортимент, но и возможность приобрести продукцию "Омоикири" на выгодных условиях. Заказы доставляются нашим покупателям бесплатно, а также мы берем на себя обязательства по сервисному обслуживанию техники. Помимо этого, каждый клиент автоматически становится участником специальных акций, позволяющих получить ценный и полезный в быту подарок!



Ассортимент моек для кухни торговой марки "Oмоикири"

Благодаря многообразию изделий, из коллекции кухонных моек Оmoikiri купить модель, отвечающую индивидуальным предпочтениям, техническим и стилистическим особенностям помещения, может каждый, кто сделал свой выбор в пользу этой марки. Сантехника создана с учетом потребностей современных потребителей, сочетает в себе утонченную восточную эстетику и функциональность. Ассортимент моек для кухни Omoikiri включает в себя практичные модели из нержавеющей стали, оригинальные раковины из меди и натурального камня, а также модели с цветным PVD-покрытием, которое выполняет декоративную функцию и облегчает уход за сантехникой.


Каталог японских смесителей Оmoikiri

К выбору кухонного смесителя следует подойти основательно, чтобы в дальнейшем избежать внезапных поломок и затрат на ремонт. Дизайн изделия имеет не меньшее значение: он должен соответствовать общей концепции оформления интерьера. Функциональные японские смесители Оmoikiri привлекают внимание и своими техническими преимуществами, и оригинальным исполнением. Источником вдохновения для дизайнеров стали многовековые традиции Страны восходящего солнца, поэтому плавные линии и изящные формы здесь сочетаются с уникальной прочностью и надежностью.

Вы можете приобрести модели из нержавеющей стали, хромированные латунные смесители, оригинальные разноцветные устройства с PVD-напылением и модели, дизайн которых создан с помощью технологии деколирования − перевода изображения на рабочую поверхность.

Нет комментариев
Добавить комментарий