Новости

За все время

Приготовьтесь к новому опыту на кухне, инновационному пространству, в котором всё именно так, как должно быть.

Рабочая дизайнерская станция OMOIKIRI KINARU PRO – это место,где функциональность и детали определяют стандарты качества завтрашнего дня.

Непревзойденное качество и долголетнее использование KINARU PRO и DRY-03 PRO, гарантирует материал ARTCERAMIC.

Чисто из любопытства. Вот как вы произносите OMOIKIRI? Давайте вслух. Быстро, как заклинание самурая? «Омойкири!» Или так? «О, Мой, Кири»! В смысле «мой дорогой и любимый» Кири. А может произносите это как призыв к действию? «О. Мой! (в смысле давай почисти) Кири!». Все варианты хороши, но вряд ли этот смысл закладывал японский бизнесмен Кано Миура, когда 40 лет назад создавал свой знаменитый бренд кухонной техники. И правда, «Omoikiri» 思い切り в переводе с иероглифов, дословно означает «Сделать решительный шаг». И с этим сложно поспорить: ремонт кухни всегда сопровождается волнением за бюджет и качество исполнения.

Наверное, каждая хозяйка хотела бы, чтобы зона приготовления пищи и мойки располагалась у окна, потому что от окна исходит много света, потому что заниматься приготовлением пищи намного приятнее, глядя в окно, потому что, такое расположение более рациональное и эргономичное.


Акция «Долгожданные поправки»!

Стартовала акция «Долгожданные поправки»!

Мы рады предложить Вам скидки на мойки и смесители из нержавеющей стали, искусственного гранита tetogranit и artgranit.
Специальные цены, установленные на акционные позиции, будут действовать три месяца! Скидки достигают 50%!

Возвращение квадратного слива!

Долгое время мойки с квадратным сливом ассоциировались с брендом OMOIKIRI, но с всё возрастающей популярностью измельчителей пищевых отходов использование таких моек становилось проблематичным. Сегодня не нужно выбирать между красотой и удобством, дизайнеры OMOIKIRI не любят компромиссов и создают товар, отвечающий всем запросам современного потребителя.

Новые мойки из ARTGRANIT

Рады представить новинки из серии Artgranit - модели Akegata-51 и Tasogare.

Уже на сайте:

Akegata 51

Tasogare





Увеличен гарантийный срок на мойки и дозаторы OMOIKIRI!

С 1 января 2019 года был увеличен гарантийный срок на мойки OMOIKIRI из нержавеющей стали с 3 до 15 лет! Также был повышен гарантийный срок на все аксесcуары OMOIKIRI c 1 года до 3 лет! 

Мойка Amadare 49 меняется на Amadare 50

Уважаемые клиенты,
​​​​​​​
Информируем вас о том, что мойки Amadare 49-IN (арт. 4993642) выводятся и будут заменены на Amadare 50-IN. Мойка Amadare 50-IN уже на складе и доступна для заказа.


         AMADARE 49 IN                  AMADARE 50 IN ​​​​​​​
​​​​​​​ ​​​​​         арт. 4993642                     арт. 4993766

Реставрация металлической мойки

Для того чтобы создать привлекательную и уютную кухню необходимо учесть множество факторов. Важно обратить внимание на дизайн помещения, а также на оборудование, используемое в данной комнате. Одним из важных элементов является мойка. Приобретая в нашем интернет-магазине продукцию компании Omoikiri, вы получаете надёжные и долговечные изделия. Стоит помнить, что при длительном использовании раковина теряет свой привлекательный вид. На её поверхности образуются царапины, потёртости и сколы. Чтобы устранить перечисленные дефекты, нередко используют жидкий акрил.


Особенности проведения восстановительных работ

Для начала необходимо убедиться в исправности смесителя. Важно чтобы при проведении работ на акриловую поверхность не попадала вода, так как она способствует образованию непривлекательных бороздок. Если сливной сифон стар, то его лучше заменить на новый. Это связано с тем, что повторный монтаж изношенного изделия может вызвать целый ряд проблем. На время реставрации мойки сифон убирают. Чтобы жидкий акрил не капал на пол, необходимо подставить подходящую и желательно ненужную ёмкость. Помимо этого, следует защитить предметы, находящиеся рядом с мойкой, при помощи скотча и полиэтилена.


Перед нанесением жидкого акрила рекомендуется подготовить раковину. Вначале следует её тщательно вымыть с моющим средством, а после обезжирить и высушить. При необходимости нужно зачистить неровности. Для этого используется наждачная бумага. Процесс может осуществляться вручную или же при помощи специальной шлифовальной машинки. Для нанесения акрила используют валик, пульверизатор или мягкую кисть, не оставляющую разводов. До полного высыхания материала необходимо подождать около тридцати шести часов. После завершения процедуры ваша мойка Omoikiri будет снова иметь привлекательный внешний вид. На завершающем этапе заново монтируется сифон, устраняются полиэтилен и монтажный скотч. Важно отметить, что благодаря широкому ассортименту оттенков эмалей, можно подобрать вариант, максимально гармонирующий с остальным оформлением кухни.

За все время