Мойки Omoikiri из искусственного гранита

Мойки Omoikiri из искусственного гранита

Многофункциональность и привлекательность кухни является первостепенной целью каждой домохозяйки, ведь это рабочий кабинет и место общих сборов, место приема пищи и приема гостей. Поэтому сегодня просто невозможно позволить себе неопрятную, неудобную, подверженную повреждениям мойку. И мойка для кухни из тетогранита – отличное решение, если вы заботитесь об уюте в доме.
Различные виды пластика, металла, стекло, искусственные материалы, разумеется, также имеют право на присутствие в кухне, но гранитные мойки в плане практичности и долговечности зарекомендовали себя с наилучшей стороны.
Использование тетогранита в оформлении интерьера широко применялось издавна. Прочность смеси гранитной крошкой с композитным клеем едва ли вызывает сомнения, про них можно без преувеличения сказать «сделано на века», так почему бы не испытать надежность, проверенную временем, в собственной кухне?
Кухонные мойки Omoikiri из тетогранита - не очень дорогое удовольствие. Но к бюджетным мойкам их также отнести нельзя. Это обусловлено, как высокой ценой самого камня, так и сложностью изготовления раковины. Но все те качества, которые присущи изделиям из гранита, перевешивают высокую стоимость изделия.
Экологичность. Тетогранит — на все 100% природный материал. Его появление никак не связано с деятельностью человека и тем более с сомнительными химическими манипуляциями - природа сама позаботилась о твёрдости, долговечности и красоте камня. При изготовлении гранитных раковин не используются полимеры и химические добавки, что означает отсутствие неприятного запаха, выделения токсинов и опасности для здоровья в целом. Материал не требует дополнительных присадок, улучшающих его качество. 
Прочность и долговечность. Если керамическая или эмалированная сантехника для кухни используется в среднем около 10 лет, мойки для кухни из гранита имеют неограниченный срок использования. При этом материал не теряет своих свойств на протяжении всего срока эксплуатации. Камень имеет, вопреки сложившемуся мнению, отличную стойкость к ударным нагрузкам и другим механическим повреждениям, он не темнеет, не меняет цвет, поцарапать его крайне сложно. Разбить гранитную мойку, конечно же, можно, но если раковина установлена правильно, сделать это будет непросто.


Цветовая гамма.


Разнообразие цветовой палитры обусловлено природным цветом гранитной крешки плюс красителей, на натуральной основе, а это довольно широкий спектр от белого до темно-зелёного и даже красного оттенков.  Цветовая гамма позволяет подобрать мойку к любому, даже самому нестандартному оформлению кухонного интерьера. Гранитная мойка для кухни сочетается и с классической обстановкой, и с современной отделкой.
Бесшумность. Тетогранит Omoikiri имеет свойство приглушать различные звуки, в том числе и шум падающей воды, и грохот посуды в раковине.
Разнообразие форм. Чаще всего кухонные мойки из гранита делаются под заказ, поэтому размер, форма и дизайн зависят от пожеланий заказчика, но такого разнообразия, как у раковин из искусственного камня, конечно, достичь нереально.
Если вы хотите приобрести эксклюзивное, благородное и красивое изделие, то гранитная раковина для кухни Omoikiri — идеальный выбор.

Нет комментариев
Добавить комментарий